Позвонить Рассчет Ватсап Телеграмм
Завод производитель радиаторов
и полотенцесушителей
Рассчитать стоимость радиатора онлайн
8 (800) 550-16-56
Ваш город:

Как ООО «Лотен» будет рассчитываться с заказчиками? История одного радиаторного завода

История одного радиаторного завода

10 лет назад А.Ю. Карнаушенко основал ООО “Лотен”. Завод по производству радиаторов работал, продукция пользовались спросом, заказы отдавались в срок. Постоянные клиенты и устойчивый спрос работали на репутацию бренда. Далее, по тексту могла бы идти история успеха отечественного производителя, который в условиях санкций замещает импортные аналоги.

Вместо истории успеха, получился сценарий в стиле плохого боевика про бандитов 90 х гг, что-то среднее между «Решалой» и «Бандитским Петербургом». Горе-предприниматель, сбежавший в США, и комфортно обитающий, на незаконно выведенные деньги в Майами, теперь уже бывший владелец.

С огромными долгами, неплатежами, просроченными обязательствами один на один осталась Н.В. Герасимова, которая, будучи номинальным генеральным директором Карнаушенко, никак не мечтала на себе испытать прелести от этой запутанной схемы в духе блокбастера эпохи “малиновых пиджаков”: кидок, побег, расследование и снова кидок. А реальная правая рука Карнаушенко — гражданка Украины Виктория Матяшевская продолжила мошеннические схемы, поддерживая с ним контакт.

Это реальный кейс из практики Л.И. Ананичевой, владелицы детективного агентства, расследующего преступления в экономической (налоговой) сфере.

Как мошенник на доверии господин Карнаушенко общался и с детективом. Заключив договор на оплату услуг по финансовому оздоровлению, с указанной выше Ананичевой, пре владелец ООО «Лотен» предпочел “кидок”, а не сложную и тяжелую работу по приведению бизнес-процессов к цивилизованному виду. Эти маневры нужны были, скорее всего, чтобы тянуть время и готовить отъезд за океан…

Продолжение читайте по ссылке ниже

https://mos.news/news/ekonomika_i_biznes/kak_ooo_loten_budet_rasschityvatsya_s_zakazchikami_istoriya_odnogo_radiatornogo_zavoda/